• DSC01060 Comp Wide
  • Strand Ball
  • Torwart
  • DSC00885 Wide Comp
  • 1. Herren
    Trainer: Fabian Jäger
    Dienstag: 18.30 Uhr - 20.00 Uhr / in der GSH
    Donnerstag: 20.00 Uhr - 22.00 Uhr in der ATSV Halle
     
     

     

  • 2. Herren
    Trainer: Michael Koslowski
    Dienstag: 20.00 Uhr - 22.00 Uhr / in der GSH
    Freitag: 20.00 Uhr - 22.00 Uhr / in der ATSV Halle
     
     

     

  • 3. Herren
    Trainer: Thomas Klatt
    Mittwoch: 20.00 Uhr  - 22.00 Uhr / in der GSH
     
     
     

     

  • 4. Herren
    Trainer: Denny Zersch
    Mittwoch: 20.00 Uhr  - 22.00 Uhr / in der ATSV Halle
     
     
     

     

  • 5. Herren
    Trainer: Torsten Schwartz
    Montag: 20.00 Uhr  - 22.00 Uhr / in der ATSV Halle
     
     
     

     

  • 1. Damen
    Trainer: Nico Schmidt
    Dienstag: 20.00 Uhr  - 22.00 Uhr / in der ATSV Halle
    Donnerstag: 18.30 Uhr - 20.00 Uhr / in der GSH
     
     

     

  • 2. Damen
    Trainer: Jo-Jo
    Montag: 18.30 Uhr  - 20.00 Uhr / in der ATSV Halle
    Mittwoch: 18.30 Uhr - 20.00 Uhr / in der GSH
     
     

     

  • Weibliche A-Jugend
    Trainer: Nina Kindler
    Dienstag: 20 Uhr bis 22:00 Uhr / ATSV Halle
    Mittwoch: 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr / GSH Halle

     

     

  • Weibliche B1-Jugend
    Trainer: Jürgen Strzysio
    Montag: 19:00 Uhr bis 20:30  Uhr / GSH
    Dienstag: 18:30 Uhr bis 20  Uhr / ATSV Halle
    Freitag: 18:30 Uhr bis 20 Uhr / ATSV Halle
     

     

  • Weibliche B2-Jugend
    Trainer: Claudia Gerlach
    Dienstag: 18:30 Uhr bis 20 Uhr / ATSV Halle
    Freitag: 15 Uhr bis 16:30 Uhr / in der ATSV Halle

     

     

  • Weibliche C2-Jugend
    Trainer:
    Montag: 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr / ATSV Halle
    Dienstag: 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr / ATSV Halle
     
     

     

  •  
    Weibliche C1-Jugend
    Trainer: 
     
    Montag: 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr / ATSV Halle
    Dienstag: 17:00 Uhr bis 18:30    Uhr / ATSV Halle
     
     

     

  • Weibliche D-Jugend
    Trainer: Birgit Mierendorff
    Mittwoch: 16:3 Uhr bis 18:30 Uhr / GSH

     

     

  • Weibliche E-Jugend
    Trainer: Birgit Mierendorff
    Mittwoch: 15:00 Uhr bis 16:00 Uhr / ATSV Halle
    Donnerstag: 16:00 Uhr bis 17:00 Uhr / ATSV Halle
     
     

     

  • Männliche B1-Jugend
    Trainer: Rüdiger Klein
    Dienstag: 17 Uhr bis 18:30 Uhr /GSH
    Mittwoch: 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr / ATSV Halle
    Donnerstag: 18 Uhr bis 19:30 Uhr / ATSV Halle
     

     

  • Männliche C1-Jugend
    Trainer: Rüdiger Klein
    Co-Trainer: Jannis Schmidtke
    Dienstag: 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr / GSH Halle
    Donnerstag: 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr / ATSV Halle
     
     

     

  • Männliche D-Jugend
    Trainer: Birgit Mierendorff
    Montag: 17:00 Uhr bis18:30 Uhr / ATSV Halle
    Dienstag: 16 Uhr bis 17 Uhr / ATSV Halle
     
     

     

  • Männliche E-Jugend
    Trainer: Birgit Mierendorff
    Montag: 16:00 Uhr bis17:00 Uhr / ATSV Halle
    Mittwoch: 16:00 Uhr bis 17:00 Uhr / ATSV Halle
     
     

     

  • Maxi's
    Trainer: Birgit Mierendorff
    Montag: 15:00 Uhr bis 16:00 Uhr / ATSV Halle
    Donnerstag: 15:00 Uhr bis 16:00 Uhr / ATSV Halle
     
     

     

  • Mini's
    Trainer: Birgit Mierendorff
    Dienstag: 15:00 Uhr bis 16:00 Uhr / ATSV Halle
     
     
     

     

  • Ballspielgruppe
    Trainer: Birgit Mierendorff
    Dienstag: 15:00 Uhr bis 16:00 Uhr / ATSV Halle